• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,96%7 401,16
  • DOW 300,25%51 840,22
  • Nasdaq −1,46%25 784,95
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,81
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,96%7 401,16
  • DOW 300,25%51 840,22
  • Nasdaq −1,46%25 784,95
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,81
«Чтобы не впасть в бедность, нужно работать», - считает член Рийгикогу Кальви Кыва.
Кальви Кыва считает, что бедности можно избежать, если жить в пределах своих реальных финансовых возможностей.
«Чтобы не впасть в бедность, нужно работать. Сегодня в Эстонии недостатка работы пока нет, так что стоит только взяться за дело. Также следует учитывать свои реальные финансовые возможности», - считает парламентарий. Не только бедные люди назанимали денег и теперь барахтаются в долгах, но и люди, получающие зарплату выше средней, с трудом справляются с кредитной нагрузкой.
«Сегодня в Эстонии для выживания нужно вкалывать. К счастью и государство теперь начало платить приличные зарплаты. Я считаю, что те, кому теперь нечего есть, в молодости плохо работали, то есть не занимались своим образованием, а теперь вынуждены заниматься неквалифицированным трудом, который и оплачивается соответственно», - ответил парламентарий на вопрос дня aripaev.ee «Как бедным выбиться в люди?»

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную