Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Кофе с dv.ee
dv.ee проводит серию встреч с
русскоязычными предпринимателями Эстонии. Встречи эти будут проходить в течение
2009 года, каждую пятницу с 10 до 12 часов в редакции dv.ee.
Дорогие друзья!
Мы приглашаем в гости всех предприимчивых людей, которые желают поделиться с нами своим опытом, знаниями, а если хотите – проблемами в области частного предпринимательства.
Сложно ли сейчас вести свой бизнес в Эстонии?
Статья продолжается после рекламы
Что Вам помогает и/или помогло достичь успеха?
Каковы основные проблемы, с которыми сейчас приходится сталкиваться предпринимателю?
На такие (а также многие другие) темы мы хотим побеседовать именно с Вами, чтобы знать, кто и как делает бизнес в нашей стране.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.