Большое количество жалоб, поданных на банки
в Финансовую инспекцию в прошлом году, председатель правления SEB Ахти Асманн
связывает с тем, что минувший год был особенно сложным именно с сфере
инвестирования, пишет Aripaev.
«Однако SEB активнее конкурентов, - считает Асманн. – Падающие рынки вызвали у клиентов вопросы, и банк подошёл к обратной связи со всей ответственностью. Хорошим примером является то, что связано с переоценкой фонда ликвидности SEB. Банк быстро отреагировал на обращения клиентов и решил проблему».
Руководитель банка подчёркивает, что к жалобам клиентов SEB относится очень серьёзно и постоянно совершенствует свою работу. К примеру, когда в конце года Финансовая инспекция провела в банках проверку соответствия Закона о рынке ценных бумаг, деятельность SEB в данной области получила высокую оценку.
Статья продолжается после рекламы
Скандал вокруг фонда ликвидности SEB почти в четыре раза увеличил в прошлом году количество жалоб на деятельность банков, сообщила в понедельник Финансовая инспекция.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.