Успех первого мужского танцевального
фестиваля в 2006 году вдохновил организаторов вновь провести уникальное
мероприятие.
Как сообщает Virumaa Teataja, вчера 26 марта в городской управе Раквере был подписан меморандум о начале подготовки ко второму мужскому танцевальному фестивалю, который будет проведён на раквереском стадионе 13 июля в результате 2010 года.
В результате предварительного отбора на фестиваль попадут 2600 участников, включая группы друзей, товарищей по клубу интересов и т.д. Организатор фестиваля Майе Орав считает, что научить танцевать можно любого мужчину, который может ходить.
Главная цель праздника - воздать честь эстонским мужчинам. Танцевальные группы из-за рубежа, равно как и женщины в качестве участников не приглашаются.
Статья продолжается после рекламы
Зарегистрироваться для участия в празднике можно с 15 мая до 1 ноября. Смотр групп будет проходить в марте-апреле 2010 года. Билеты поступят в продажу за полгода до праздника, что очень важно, поскольку мужской танцевальный фестиваль 2006 года не смог вместить всех желающих его увидеть.
???????????? ????????? ?????? ??? ??????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.