Успех первого мужского танцевального
фестиваля в 2006 году вдохновил организаторов вновь провести уникальное
мероприятие.
Как сообщает Virumaa Teataja, вчера 26 марта в городской управе Раквере был подписан меморандум о начале подготовки ко второму мужскому танцевальному фестивалю, который будет проведён на раквереском стадионе 13 июля в результате 2010 года.
В результате предварительного отбора на фестиваль попадут 2600 участников, включая группы друзей, товарищей по клубу интересов и т.д. Организатор фестиваля Майе Орав считает, что научить танцевать можно любого мужчину, который может ходить.
Главная цель праздника - воздать честь эстонским мужчинам. Танцевальные группы из-за рубежа, равно как и женщины в качестве участников не приглашаются.
Статья продолжается после рекламы
Зарегистрироваться для участия в празднике можно с 15 мая до 1 ноября. Смотр групп будет проходить в марте-апреле 2010 года. Билеты поступят в продажу за полгода до праздника, что очень важно, поскольку мужской танцевальный фестиваль 2006 года не смог вместить всех желающих его увидеть.
???????????? ????????? ?????? ??? ??????
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.