По словам председателя Союза Isamaa и Res
Publica (IRL) Марта Лаара, выборы в органы местных самоуправлений показали, что
партии нужно начать работать с русскими избирателями.
Лаар считает, что в Таллинне сохранится прежняя ситуация. "У тех, кто хотел осуществить замену, в этот раз не вышло", - сказал глава IRL в передаче "Valimiste ohtu" Эстонского телевидения, передаёт
novosti.err.ee.Лаар сказал, что у партии ушло много сил на самоформирование. "Это наши первые выборы, на которых мы выступили объединенной партией. Это не всегда было легко", - сказал глава IRL.
Если оценить достижения партии по всей Эстонии, то они довольно хорошие, добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.