• OMX Baltic0,15%320,45
  • OMX Riga−0,13%932,21
  • OMX Tallinn0,19%2 089,38
  • OMX Vilnius−0,06%1 421,51
  • S&P 500−0,43%6 939,03
  • DOW 30−0,36%48 892,47
  • Nasdaq −0,94%23 461,82
  • FTSE 1000,51%10 223,54
  • Nikkei 225−0,1%53 322,85
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,84
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%90,55
  • OMX Baltic0,15%320,45
  • OMX Riga−0,13%932,21
  • OMX Tallinn0,19%2 089,38
  • OMX Vilnius−0,06%1 421,51
  • S&P 500−0,43%6 939,03
  • DOW 30−0,36%48 892,47
  • Nasdaq −0,94%23 461,82
  • FTSE 1000,51%10 223,54
  • Nikkei 225−0,1%53 322,85
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,84
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%90,55
  • 23.12.09, 08:51
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Жизнь продолжается!

Этот, ставший нашим любимым, слоган как нельзя точно отражает то, что мы чувствуем.
Без шапкозакидательства, но и без уныния, стараясь, несмотря на трудное время, быть нужными своим читателям, ДВ живут полной жизнью и искренне собираются жить дальше. Вместе со своими верными, не опустившими рук, а напротив, окрепшими читателями - героями нашей общей судьбы.
Мы все пережили непривычный год с новыми проблемами и трудными решениями. Впереди, возможно, нас ждёт не менее тяжёлый год. Но мы многому научились, на многое стали смотреть иными глазами и увидели свою жизнь в новом свете. Произошла переоценка ценностей, мы стали ценить то, что раньше зачастую почти не замечали. Поэтому следующий год в любом случае будет легче!
Ну, а нам, дэвэшникам, большое подспорье - ваша оценка нашей работы, советы и пожелания и, что греха таить, похвалы наряду с доброжелательной критикой. И надо сказать, обратной связи стало больше. Читатели приняли изменившуюся за последний год газету, уже привыкли к ней, считают, что в ней появилась «изю shy;минка», но сетуют на то, что газета «похудела» - хочется читать больше. Что не может не радовать нас. Насчёт худобы - дело наживное, были бы кости, а мясо нарастёт, говорят в народе. Изменится ситуация в стране, активизируются рекламодатели, потолстеем и мы. Ведь ни доноров, ни подпитки из какого-либо банка у нас нет, а значит, мы сами должны крутиться, опираясь только на интерес своих читателей.

Статья продолжается после рекламы

Причём, говоря о читателях, я имею в виду не только те тысячи подписчиков на бумажный носитель, но и десятки тысяч читателей интернет-версии - dv.ee. Растущая популярность нашего онлайна, создаёт который всё та же единая редакция «Деловых ведомостей», радует и заставляет нас работать всё больше и интенсивнее. А если шероховатости и случаются, что ж, не ошибается тот, кто ничего не делает, мы же стараемся и делаем всё, что в наших силах.
Провожая этот, безусловно, интересный год, я благодарю всех, кто был с нами, верит нам и уже не представляет жизни без ДВ. Вместе мы уже 13 лет как сила! И сила эта нам пригодится - ведь жизнь продолжается!
С наступающим нас всех Новым годом!
На фото дружная редакция ДВ: (сверху вниз и слева направо) Ольга Журьяри и Виктор Филоненко, Алёна Ценно, Елена Гаврилова, Дмитрий Фокин, Марина Алтмаа, Маргарита Корнышева, Варвара Языкова, Ирене Каск, Оксана Кабритс, Эльконд Либман, Мира Ким, Анна Помм, Вера Прохорова, Ирина Руди, Артур Тооман.
Autor: Вера Прохорова

Похожие статьи

  • KM
Content Marketing
  • 28.01.26, 11:50
По какой цене сейчас можно приобрести этот дизельный Cayenne?
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.

Сейчас в фокусе

Маловероятно, что бюджетные проблемы сразу вынудят президента России Владимира Путина изменить военные цели, однако влияние санкций ощущается все сильнее.
Новости
  • 29.01.26, 18:08
В ожидании нового пакета санкций: Эстония может нанести последний удар по российской торговле нефтью
Глава MS Balti Trafo Мариус Луйк.
Новости
  • 29.01.26, 17:14
Пярнуская компания сокращает 40 человек после миллионных инвестиций в новый завод
От летающего «железа» до программ для обучения пилотов: в Таллинне собрались производители и пользователи из Эстонии, Украины и других стран. Речь – о создании экосистемы беспилотных аппаратов для оборонного применения и не только.
Эпицентр
  • 30.01.26, 06:00
«Вместо боеприпасов в Эстонии сбрасываем с дрона банки от йогурта»
Литва демонстрирует агрессивный рост и догнала Эстонию по созданию добавленной стоимости. В то же время Эстония, по словам главы Центрального союза работодателей Эстонии Хандо Суттера, застряла в зоне комфорта.
Новости
  • 30.01.26, 13:48
Хандо Суттер видит тревожные изменения. «В Эстонию инвестировать особого смысла нет, скорее — в Литву»
«Если бы я знал, что это настолько тонкое дело, возможно, и не хотел бы, чтобы сын этим занимался», – смеется владелец магазина моделей автомобилей Урмас Вальтер.
Новости
  • 29.01.26, 14:15
Предприниматель открыл бизнес из-за увлечения сына: клиенты приезжают даже из Франции
Все декларации и отчеты можно подать и раньше установленного срока.
Подсказка
  • 30.01.26, 15:04
Сроки подачи деклараций в 2026 году. Держите свои налоги под контролем
Ведущий специалист отдела подоходного налога Налогово-таможенного департамента Ауне Мария Марьяпуу рекомендует уделить заполнению декларации достаточно времени, чтобы ничего не упустить.
Подсказка
  • 29.01.26, 18:37
НТД в этом году возьмет под особый контроль криптовалюты, доходы от аренды и платформенную экономику
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
  • KM
Content Marketing
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную