В Эстонии судебный исполнитель продал трехкомнатную квартиру жительницы Таллина Светланы Григоренко за неуплату штрафа за проезд без билета и нарушение Правил дорожного движения.
Шесть лет назад женщину оштрафовали за безбилетный проезд, она была также оштрафована за нарушение Правил дорожного движения, в результате образовался долг в 3200 евро, пишет
db.lv."Я не понимаю, почему для погашения долга пришлось продавать квартиру, хотя продажа находившегося в ней имущества покрыла бы долги", — пожаловалась газете Григоренко, которая последние недели вынуждена ютиться у знакомых.
Она намерена подать в суд на судебного исполнителя, лишившего ее крова.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).