Госдума РФ приняла во втором и третьем чтениях президентский законопроект о создании официального интернет-портала правовой информации.
Соответствующие изменения вносятся в федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального собрания", сообщает
rbc.ru.
Законопроектом предлагается расширить перечень источников официального опубликования законов, дополнив его порталом
www.pravo.gov.ru.
Предусматривается, что он станет официальным электронным периодическим изданием и войдет в государственную систему правовой информации, где публикуются в электронном виде федеральные конституционные законы, федеральные законы, указы и распоряжения президента РФ, а также могут быть официально опубликованы правовые акты правительства РФ, других органов государственной власти РФ, законы и иные правовые акты субъектов РФ и муниципальные правовые акты в порядке, устанавливаемом президентом РФ.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.