Издание Talouselama опубликовало статью об инвестиционных привычках эстонцев, в которой отмечается, что в последнее время жители нашей страны стали инвестировать в машины.
В статье отмечается, что объем банковских вкладов жителей Эстонии повысился на 12 процентов, и это в ситуации, когда зарплаты людей остались на прежнем уровне. В то же время рост цен в Эстонии является одним из самых значительных в ЕС, передаёт
Postimees.
При инвестировании эстонцы соблюдают осторожность. Вкладывать свободные средства в акции они опасаются, да и объем инвестиций в недвижимость значительно снизился.
Владелец Gamma Holding, инвестор Арво Ныгес подчеркнул в статье, что эстонцы предпочитают инвестировать в конкретные и ощутимые вещи, например в машины.
Статья продолжается после рекламы
Издание Talouselama с мнением Ныгаса согласно, ведь за последние девять месяцев продажи автомобилей по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличились на 82 процента.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.