Фирма USS Security, одним из крупных собственников которой является Урмас Сыырумаа, выиграла два организованных Eesti Energia тендера по охране объектов.
Как сообщила компания, с апреля охрану электростанций, завода по производству масла и шахт Eesti Energia AS будет организовывать охранная фирма USS Security Eesti AS, выигравшая два проводимых с этой целью тендера. Это полный спектр услуг по безопасности, в котором задействованы около 200 сотрудников. Продолжительность договора составляет три года.
По неподтвержденным данным USS предложила цену на 15% дешевле, чем конкуренты, среди которых Eesti Energia в настоящее время распределеляет объекты.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Анне Оя
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.