В понедельник по инициативе Института права Таллиннского технического университета началась направленная против дискриминации кампания наружной рекламы "Различие ведет к успеху".
Цель кампании - привлечь внимание к тому, что предприятия, выступающие за многообразие работников и клиентов, более конкурентоспособны, инновативны и экономически успешны, сообщает BNS.
"Выдвижение многообразия на первое место приносит предприятиям результаты посредством мотивации и лояльности рабочей среды, и также привлекает к ним более широкий круг клиентуры," - сообщил руководитель проекта Кари Кяспер.
Статья продолжается после рекламы
Кампания поддерживает впервые подписанное в Эстонии 2 ноября "Соглашение о многообразии", к которому присоединились 17 предприятий, в том числе участвующие в кампании наружной рекламы универмаг Kaubamaja и отель Scandic Hotels Eesti.
"Соглашение" подписали предприятия, согласные с его положениями, в том числе с развитием кадровой политики, обеспечивающей всем работникам равную занятость и равное обращение и защиту работников от дискриминации.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.