Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Какие события поддерживает EAS?
EAS, фонд развития предпринимательства, окажет поддержку 27 международным конференциям, культурным и спортивным событиям в Эстонии в общей сложности на миллион евро в будущем году.
Из них 13 являются международными конференциями (поддержка на общую сумму 334 000), семь спортивных мероприятий (до 340 000) и семь – культурные мероприятия (гранты на общую сумму 361 200 евро).
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.