Депутат Рийгикогу, член партии Союз Отечества и Res Publica Тынис Пальтс сравнил идею введения подоходного налога для предпринимателей с лечением зубов методом отсечения головы, и заявил, что такая мера не решит проблем эстонской экономики.
Депутат Рийгикогу, член партии Союз Отечества и Res Publica Тынис Пальтс заявил, что введение подоходного налога для предпринимателей не решит проблему эстонской экономики.
"Это сравнимо с попыткой лечить зубы, отрубив голову", - прокомментировал Пальтс порталу
ERR Uudised предложение вернуть подоходный налог, вынесенное академиком и профессором Тартуского университета по международному предпринимательству Урмасом Варблане.
По мнению Пальтса, подоходный налог приведет в снижению эффективности и конкурентоспособности эстонских предприятий, что в итоге приветдет в уменьшению поступления налогов в казну страны.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.