Тоомас Хендрик Ильвес, президент Эстонии, поддерживает проект новой АЭС в Литве, т.к. он уверен, что альтернативы проекта хуже. Об этом он сказал в интервью журналу IQ
Президент ЭР уверен в том, что новую АЭС можно строить в Литве, т.к. «альтернативы хуже».
Ильвес считает, что важно иметь энергетическую независимость, т.к. МИД России четко заявило, что энергетика является средством внешней политики.
Правительство Литвы весной этого года обещает определиться в вопросе продолжения реализации проекта новой атомной станции.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.