Начавшийся на прошлой неделе сезон квартальной отчётности не привёл к увеличению активности инвесторов на Таллиннской бирже. Первой свои данные представила компания Tallinna Kaubamaja. Результаты не стали сюрпризом.
Выручка концерна выросла на 8% до 124,7 млн. евро, тогда как прибыль напротив упала на 13,4% до 6,2 млн. евро (0,15 евро на акцию). По итогам 9 месяцев текущего года выручка Tallinna Kaubamaja увеличилась на 5,9% до 360,5 млн. евро, прибыль снизилась на 32,7% до 8,5 млн. евро (0,21 евро на акцию).
В пятницу отчёт опубликует Tallinna Vesi. Сюрпризы тоже маловероятны, у монополиста результаты весьма стабильны. Подробнее - в газете
Деловые Ведомости!
Статья продолжается после рекламы
Autor: Дмитрий Фокин
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).