20 октября BIGBANK закроет свое представительство для клиентов в Тарту из-за низкой посещаемости, продолжив обслуживание в таллиннской конторе и в Интернете.
«Мы решили закрыть клиентскую часть конторы в Тарту, хотя она имела для BIGBANK символическое значение – если говорить об Эстонии, то все началось там», - сказал председатель правления BIGBANK Кайдо Саар. «Рынок кредитов меняется вместе с людьми и их привычками. На данный момент в Эстонии почти все можно сделать по Интернету, поэтому и кредитные услуги перекочевали в онлайн. В этом году мы смогли увеличить долю дигитальных подписей с 39% до 51% и надеемся, что она еще вырастет».
«Мы проанализировали ситуацию на рынке и посещаемость тартуского офиса и решили, что сосредоточимся на еще более эффективной обработке заявлений, полученных через интернет и колл-центр, в связи с чем закрываем контору 20 октября», - объяснил Кайдо Саар. «Обслуживающий персонал конторы может не беспокоиться о своих рабочих местах. Клиентами занималось мало людей, и мы уже предложили им альтернативные обязанности. По большей части в этой конторе акцент сделан на закулисную, т.е административную деятельность, и это останется без изменений», - добавил Кайдо Саар. Единcтвенной конторой BIGBANK теперь является таллиннское представительство по адресу Тарту мнт 18, которое в четвертом квартале пройдет реновацию. Договор о займе можно заключить также в конторах Eesti Post по всей Эстонии, а информацию об услугах получить по телефону 1333.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.