Министр финансов Свен Сестер сегодня предложил Министерству экономики отозвать Урмаса Сыырумаа из совета Eesti Raudtee.
В своём письме он пишет, что, основываясь на предложении комиссии от 13 апреля, следует отозвать Урмаса Сыырумаа из совета Eesti Raudtee. В качестве кандидата на замену министр предложил Райго Ууккиви, пишет
Arileht.
7 февраля Сыырумаа написал заявление, в котором попросил Министерство экономики отозвать себя из совета.
"Чувствую, что больше не могу серьёзно помочь в становлении Eesti Raudtee более эффективной, и поэтому прошу отозвать меня из совета", - написал тогда предприниматель.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.