Бывшая глава эстонского филиала международной нефтяной компании Daxin Petroleum Ольга Козловская должна будет сесть в тюрьму на шесть месяцев за подделку документов и присвоение денег. Козловская вывела из компании сотни тысяч евро.

- Ольге Козловской придется провести в тюрьме шесть месяцев.
- Foto: Vallo Kruuser, Eesti Ekspress
«Ольге Козловской нужно сделать серьезное предупреждение в виде "шокового заключения", чтобы она поняла, с какими ограничениями свободы связано тюремное заключение, и осознала недопустимость ее действий», - постановил окружной суд на прошлой неделе.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.