Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
«Меня как будто переезжают. Поездом»: владелица земли случайно узнала о планах строительства Rail Baltica
Два года назад представители Rail Baltica встретились с владелицей участка земли в Кохила. Тогда Марика Кеса узнала, что через лес, находящийся за ее домом, будет проходить железная дорога Rail Baltica.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.