На ферме Pihlaka в волости Раэ обнаружена африканская чума свиней. Об этом сообщил Сельскохозяйственно-продовольственный департамент (PTA), пишет
Äripäev.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Erik Prozes
Почти 2000 свиней заразились африканской чумой на ферме Пихлака. Теперь в отношении фермы введены ограничения: запрещается ввозить свиней на ферму или вывозить из нее, а передвижение людей и транспорта ограничено до тех пор, пока вспышка не будет ликвидирована.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.