Эстонский лизинговый рынок в этом году был очень активен, так как в прошлом году многие отложили замену транспортных средств из-за неопределённости, вызванной пандемией, сообщает пресс-служба Luminor.
Если в июне прошлого года в Эстонии было заключено лизинговых сделок на сумму 66 миллионов евро, то в июне этого года почти вдвое больше – на сумму более 112 миллионов евро.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.