800 тысяч автомобилей Mercedes отзываются в связи с риском возгорания
Автоконцерн Daimler отзывает по всему миру для диагностики и ремонта более 800 тысяч автомобилей Mercedes-Benz из-за неисправности, которая может привести к возгоранию, сообщает Forbes.
Финское предприятие по сборке автомобилей Valmet Automotive намерено провести рекрутинговую онлайн-кампанию для привлечения новых работников, сообщает YLE.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.