Рудольфу Салуоксу 22 года. Параллельно с развитием собственного стартапа он наращивает и свой инвестиционный портфель, состоящий из акций фондовой биржи США. Объем его инвестиций составляет несколько десятков тысяч евро.
Сельскохозяйственный стартап eAgronom привлек 7,4 млн долларов или 6,4 млн евро в рамках раунда финансирования А. Раунд возглавили Yolo Investments и ZGI Capital, пишет foundME.io.
Бизнес-журнал Forbes включил в список «30 до 30» трех эстонских предпринимателей: Каареля Коткаса, Мадиса Лехтметса и Робина Салуокса, передает Ärileht.
Мировые СМИ критикуют ведущие платформы по продаже углеродных кредитов. С одной из них сотрудничает эстонский сельскохозяйственный стартап eAgronom, пишет Äripäev.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.