Аргентина объявила о резкой девальвации песо и сокращении энергетических и транспортных субсидий в рамках шоковых мер. По оценке нового президента страны Хавьера Милея, они необходимы для преодоления чрезвычайной экономической ситуации.
Министр экономики страны Луис Капуто заявил, что девальвирует аргентинское песо вдвое – доллар США будет стоить 800 песо вместо прежних 400, пишет CNBC.
В мире зреют большие политические и экономические перемены. Избрание впервые в истории президентом Аргентины анархо-капиталиста может стать одним из главных катализаторов, считает журналист, автор медиапроекта «Прибалтаец» Андрей Деменков.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?