Лагард: эпоха высокой инфляции в еврозоне закончилась
Президент Европейского центрального банка Кристин Лагард считает, что эпоха высокой инфляции в Европе подходит к концу. По ее словам, вероятно, что центральный банк продолжит снижать процентные ставки, сообщает Financial Times.
Европейский центральный банк (ЕЦБ) продолжит снижать базовую процентную ставку на предстоящих заседаниях, но вопрос заключается в темпах, заявила президент ЕЦБ Кристин Лагард во вторник.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.