Два беспилотника ночью залетели в воздушное пространство Эстонии
Минувшей ночью один беспилотник со стороны России взял курс на Нарву, а некоторое время спустя другой беспилотник пересек границу Эстонии на юго-востоке страны, из-за чего была запущена система оповещения об угрозе.
Хотя в Эстонию уже дважды за последний год залетали чужие дроны, приграничные предприятия не страхуются от военных рисков. Лишь единичные фирмы заключили соответствующие договоры со страховщиками.
В понедельник, 8 июня, в Латвии объявили предупреждение о вероятной воздушной угрозе. Позже Национальные вооруженные силы сообщили, что истребитель союзников по НАТО сбил дрон в воздушном пространстве страны, и воздушную тревогу отменили.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.