Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Евгений Твердохлебов: какие варианты есть у собственника квартиры, если съемщик не хочет съезжать?
Вопреки впечатлению, которое создают публикации в СМИ, новые поправки к Обязательственно-правовому закону никак не упрощают выселение арендаторов-клещей, считает присяжный адвокат бюро Advokaadibüroo Vindex Евгений Твердохлебов.
Присяжный адвокат Advokaadibüroo Vindex Евгений Твердохлебов
Foto: Частный архив
Министерство юстиции за последние 6 лет неоднократно заявляло о намерении инициировать поправки к главе, регулирующей договоры найма, Обязательственно-правового закона (Võlaõigusseadus).
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.