
- С начала года цена акции Tallinna Kaubamaja Grupp выросла почти на 5%. В прошлом году ее цена упала на 17,8%.
- Foto: Андрас Кралла
По данным анализа Enlight Research, результаты четвертого квартала Tallinna Kaubamaja Grupp были лучше ожиданий.
По словам аналитиков, предприятие сумело почти весь инфляционный эффект перенести на плечи клиентов. В сегменте «универмаг» (Kaubamaja) коммерческая прибыль значительно превышает прогнозы аналитиков – вместо 0,5 миллиона Kaubamaja заработал 2 миллиона евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.