Вместо того чтобы выплатить клиенту проценты в размере 17 евро, Coop Pank решил оспорить решение Департамента защиты прав потребителей и технического надзора и подать апелляцию в уездный суд, пишет Ärileht.
Акции LHV Group и Coop Bank сегодня упали почти на 3%, руководители эстонских банков заверяют, что крах SVB на прошлой неделе не должен стать для них проблемой.
В подписке на новые акции Coop Bank приняли участие 14 611 инвесторов, ее общий объем достиг 64,5 млн евро, т.е. предложение было переподписано в 4,2 раза.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.