Главный стратег SEB: жесткие условия кредитования приведут к спаду экономики
Условия финансирования предприятий ужесточились и продолжат ужесточаться, считает главный стратег SEB Pank Юсси Хильянен. Он предсказывает, что это может привести к экономическому спаду.
Главный стратег SEB Pank Юсси Хильянен верит в падение Euribor. Фото иллюстративное.
Foto: Vytautas Kielaitis
Базовые процентные ставки Euribor, вероятно, уже достигли своего пикового уровня, считает Хильянен. По последним оценкам SEB, базовые ставки Euribor начнут снижаться в следующем году.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?