Пять важнейших событий этой недели, о которых стоит знать
Начавшаяся неделя предлагает инвесторам встретиться с руководителями биржевых компаний лицом к лицу в рамках общего собрания акционеров. Также ожидается несколько решений по процентным ставкам, которые повлияют на макроэкономическую картину.
На этой неделе акционеров ждут два собрания, одно из них в Tallinna Kaubamaja.
Foto: Liis Treimann
Мы выбрали пять самых важных событий, которые могут повлиять как на эстонскую биржу, так и на инвесторов из еврозоны и США на этой неделе, и на освещении которых Äripäev сосредоточится в последующие дни.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?