Главный аналитик Nordea: процентные ставки вновь начнут расти
Главный аналитик Nordea Ян фон Герих написал в своём блоге, что при ускорении экономического роста Европы процентные ставки могут вновь начать расти. Произойти это может, по его мнению, уже в конце года.
Мы должны уже достаточно хорошо знать Дональда Трампа, но все же продолжаем удивляться его высказываниям и позволяем им влиять на наши финансовые решения. Так гонки не выиграть! Долгосрочное игнорирование фондового рынка США – неразумное решение для инвестора, пишет стратег частного банкинга Swedbank Тармо Танилас.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.