Apollo Group готовит размещение облигаций на бирже
Развлекательный и ресторанный концерн Apollo Group, принадлежащий предпринимателю Маргусу Линнамяэ, планирует почти вдвое увеличить число своих заведений в течение пяти лет за счет привлечения дополнительного финансирования.
Концерн Apollo шаг за шагом расширяет присутствие на финском рынке – рынке, который считается сложным для эстонских компаний. Ключ к успеху – правильный выбор локации, сильная команда и готовность по-настоящему изучать рынок, сказал глава Apollo Group Тоомас Тийвель на Kaubanduse Aastakongress.
Бренд Vapiano, основанный на итальянской кухне и начавший работу в Литве 15 лет назад, сокращает всех сотрудников и покидает Вильнюс, передает литовская деловая газета Verslo Žinios.
По словам генерального директора кинотеатров Apollo Кадри Эрм, план государства запретить дубляж фильмов на все языки, кроме эстонского, приведет к тому, что русскоязычная аудитория перестанет ходить в эстонские кинотеатры, пишет rus.err.ee.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.