Чтобы пережить зимний сезон, туристическому сектору необходимо как минимум 45 миллионов евро, однако до сих пор все предложения о его поддержке сталкивались с отсутствием политической воли. В бюджете на следующий год на поддержку сектора никаких средств не предусмотрено.

- Глава Союза туристических компаний Тийт Пруули предостерег, что туристическому сектору придется сократить тысячи сотрудников.
- Foto: Andras Kralla
Эстонские отели, рестораны и туристические компании - сфера экономики, которая больше всего пострадала от текущего кризиса. Поэтому у предприятий возникает вопрос, почему в большом госбюджете на следующий год, призванном «преодолеть коронакризис», нет даже минимальных мер, которые смогли бы помочь сектору протянуть до весны. И это несмотря на то, что в секторе заняты 30 000 сотрудников, и еще в прошлом году из него поступило 180 миллионов евро налогов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?