Леэдо о предполагаемой взятке банкротному управляющему: видимо, я наступил на хвост большой шишке
В деле банкротного управляющего Вели Краави, задержанного вчера Центральной криминальной полицией по подозрению в получении взятки и присвоении, играет роль судоходная компания Saaremaa Laevakompanii, принадлежавшая бизнесмену Вячеславу Леэдо.
На вопрос Äripäev, как он прокомментирует дачу взятки Краави, Вячеслав Леэдо ответил: «По всей видимости, я наступил на хвост какой-то большой шишке».
Foto: Raul Mee
По данным Äripäev, предъявленное Краави обвинение связано с судебным разбирательством между Леэдо и предпринимателями Олавом Мийлем и Марго Томингасом.
Направление сфере складского хозяйства задает целый ряд мегатрендов, таких как развитие технологии, глобализация, экологическая устойчивость, старение населения и изменение ценностных ориентиров. Эти тренды обуславливают необходимость цифровизации и автоматизации, интеграции зеленых технологий и развития навыков работников в соответствии с меняющимися требованиями.