Розничный продавец мебели Moobel.ZIP помимо
обычного ассортимента будет теперь продавать стройматериалы, предметы
декора и внутренней отделки.
«Зачастую клиент хочет не просто купить новую мебель, но и поменять или освежить обстановку. Для этого одной только мебели недостаточно, - поясняет директор Moobel.ZIP Иоланта Демахина. – Однако не все могут позволить себе обратиться к дизайнеру из-за недостатка средств или времени».
По словам Демахиной, удобство данной услуги как раз и заключается в том, что, обсудив с консультантом свои пожелания, клиент может теперь приобрести необходимые для оформления нового дизайна элементы: ткани, занавески, обои, карнизы, руло и т.д.
Moobel.ZIP входит в основанное в 1997 году на эстонском капитале предприятие Balti Moobel Grupp AS, специализирующееся на розничной торговле мебелью. На сегодняшний день компания имеет торговые площади в Таллинне (2500 кв.м), Тарту (1500 кв.м) и Риге (3200 кв.м).
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.