• OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
  • OMX Baltic0,2%307,74
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,09%2 099,49
  • OMX Vilnius0,65%1 449,01
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,07%10 356,24
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,75
Вопросы вывода из мировой финансовой системы так называемых "токсичных облигаций" обсуждают под Лондоном министры финансов "Большой двадцатки".
Речь идет об облигациях, которые обесценились. Пока в мировой экономике нет единого подхода к решению этой проблемы. К примеру, в Америке выкупают у национальных банков эти потерявшие ликвидность облигации, в Великобритании дают по ним государственные страховые гарантии, сохраняя на счетах частных банков, передаёт dpmoney со ссылкой на Эхо Москвы.
А некоторые страны Евросоюза предлагают сейчас принять единую мировую норму: вывезти все "токсичные облигации" в специально созданные "Карантинные банки".
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную