Prisma и Eesti Tarbijateuhistute
Keskuhistu (ETK) прекратили сотрудничество, и поэтому с мая в магазинах
Prisma карточка клиента Saastukaart не работает и накапливать бонусы
клиенты Prisma больше не могут.
«В связи с активным расширением магазинов Prisma растет конкуренция, поэтому мы решили отказаться от использования общей карточки клиента», - указано на сайте Prisma.
Saastukaart принадлежит ETK. Пресс-секретар ETK Регина Аасуметс сказала, что конкуренция на рынке сильно выросла, сеть магазинов Prisma расширилась, поэтому ETK и Prisma решили, что в сети магазинов Prisma карточка клиентов Saastukaart больше не будет использоваться. Аасуметс также сказала, что Prisma имела больше выгоды от использования Saastukaart.
По словам руководителя отдела по связям с общественностью Prisma Кадри Лайнас, руководство торговой сетью Prisma не боится потерять часть клиентов из-за невозможности использовать Saastukaart в магазинах Prisma. "Мы предлагаем своим клиентам самые лучшие цены", - добавила Лайнас.
Статья продолжается после рекламы
В общей сложности было выдано 365 тыс. Saastukaart. На сегодняшний день активно пользуются карточкой 289 тыс. человек.
Бонусы, накопленные клиентами Prisma в первом полугодии, не пропадут, они поступят на счета владельцев карточек, как обычно, в период с 10 по 20 июня.
Бонусы можно по-прежнему накапливать в магазинах ETK и на предприятиях других партнеров: Apotheka, Edelaraudtee, Salva Kindlustus и Tallinna Optika.
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.