Вице-мэр Таллинна Яанус Мутли сказал, что
он не совершал преступления и поэтому у него нет причин взвешивать возможности
своей отставки.
„То, что процесс начат и составлен протокол ещё не означает, что я виновен», - передала слова Мутли информационная служба Raepress. „Вина требует докозательств, а я с чистой совестью могу сказать, что доказывать нечего», - сказал он.
„Выход в свет материалов, основывающихся на недоказанных фактах, очерняет как меня, так и всю городскую управу. То, что факты не проверены, показывает субъективность нашей журналистики», - сказал Мутли.
Aripaev весной расследовал наводку о том, что Мутли пару лет назад получил подарочную карточку от туристического бюро Novatours, которую он использовал, но за которую он не заплатил.
Статья продолжается после рекламы
Тогда Мутли всё отрицал. Сейчас же ему полиция предъявила протокол о проступке.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.