Проведение внеочередных выборов, что предлагают центристы, не улучшило бы экономическую ситуацию в
стране, а усугубило бы кризис, полагает генсек Союза Отечества и Res Publica
Маргус Цахкна.
По оценке Цахкна, внеочередные выборы принесли бы Эстонии дополнительные трудности, так как стали бы причиной еще одного кризиса - политического.
Цахкна привел в качестве примера Латвию, где экономический кризис вызвал политический кризис, что серьезно подорвало положение государства, пишет
Postimees.ee.
«Я думаю, что всех этих целей, которых Центристская партия пытается, по собственному утверждению, добиться при помощи внеочередных выборов, на самом деле этим добиться не получится», - сказал Цахкна.
Статья продолжается после рекламы
Цахкна добавил, что оппозиционные партии могли бы предложить конкретные идеи по улучшению экономического положения, а не говорить о внеочередных выборах.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?