Владельцы магазина охотничьих товаров
Deerhunter, по данным «Актуальной камеры», избили работников.
Первым от насилия пострадал работник магазина в Центре Юлемисте, пожелавший уволиться. Затем собственники направились в другой магазин, где побили продавца по имени Александр, который распылил в направлении нападающих перечный газ, а его коллега нажал на кнопку тревоги.
Поскольку охранная фирма не помогла, была вызвана полиция, которая увезла с места происшествия 33-летнего Райво и возбудила в отношении него уголовное дело.
Статья продолжается после рекламы
Владельцы Deerhunter комментировать случившееся не пожелали. Торговая сеть ищет сейчас нового продавца-консультанта в свою столичную команду, обещая за работу достойное вознаграждение.
По данным газеты Aripaev, с магазином Deerhunter связаны три фирмы: Deerhunter Guns Ammo OU, Mertestex Investments AS и Avokaarex Grupp OU. Первая принадлежит Тармо Тюри, вторая – в равных долях – Тармо Тюри и Тынису Вихту, третья – Велло Аниялгу.
Autor: Анне Оя
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?