Данные технического анализа свидетельствуют
о неизбежности падения цен на нефть. Не пройдя психологически важный уровень в
75 долларов за баррель, «чёрное золото» скоро начнёт дешеветь.
«Четыре месяца цена нефти на мировой бирже стремилась к отметке 75 долларов за баррель. Но учитывая, что этот уровень сопротивления так и не был преодолён, теперь стоит ожидать изменения тренда», – считает аналитик компании FOREX.ee Юрий Земцов.
По его словам, глубина падения цен не поддаётся более-менее точному прогнозированию. В то же время, с точки зрения технического анализа, падение до 50 долларов за баррель – вполне вероятно.
«Конечно же, решающую роль в этом вопросе будут играть фундаментальные факторы: поведение стран ОПЕК, уровни мирового потребления и предстоящая зима. Однако совсем сбрасывать со счетов сигналы технических индикаторов я бы не стал»», – заключает Юрий Земцов.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.