Центристская партия недобрала шесть голосов на выборах в Европарламент и не получила третьего мандата в результате элементарного мухлежа, подозревает депутат Рийгикогу Владимир Вельман.
Вельман сказал в интервью "Русскому порталу", что недостача всего шести голосов при набранных центристами 100 тысячах - крайне странное явление.
Он не исключает, что подобный результат стал следствием проигрыша на выборах партии президента, то есть социал-демократов.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.