Финский производитель мобильных телефонов Nokia намерен завоевать американский рынок с помощью новых смартфонов Lumia. В воскресенье на прилавках американских магазинов появится флагман смартфонов Nokia, Lumia 900.
По мнению экспертов, у Nokia в запасе – два-три года для завоевания американского рынка. В противном случае его ждет провал, пишет
YLE.В Nokia надеются, что Lumia составит достойную конкуренцию смартфонам Android и iPhone компании Apple. Lumia использует операционную систему Windows.
Nokia старается завоевать американский рынок с помощью агрессивной ценовой политики. Даже самые дорогие модели будут стоить не больше 100 евро. Кроме того, Nokia развернет в США колоссальную рекламную компанию.
Статья продолжается после рекламы
По мнению аналитиков, настоящего прорыва Nokia может, однако, ожидать лишь после появления в продаже смартфонов с Windows 8. Предположительно, это произойдет в конце 2012 года.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?