Интернет-маркетинговая *CPA-сеть c эстонскими корнями LеadGid купила одну из ведущих российских сетей Djumbo.
После слияния двух крупных IT-компаний в сфере интернет-маркетинга, LeadGid станет самой крупной CPA-сетью в Эстонии, России и странах СНГ.
Новая партнерская сеть LeadGid, объединившая быстроразвивающийся одноименный стартап и один из наиболее успешных российских CPA-проектов Djumbo, предложит клиентам европейский опыт и уникальные знания в области продвижения продуктов и услуг в сети Интернет с оплатой за результат. Рекламная сеть Djumbo имеет одну из лучших техподдержек в отрасли и славится среди партнеров гибким сервисом.
“Djumbo – уникальный стартап, за год вошедший в тройку ведущих операторов отрасли, во многом благодаря ставке на персональную работу с партнерами” - комментирует Управляющий партнер “LeadGid” и владелец креативного агентства “Smart City” Ксения Костина. Она также отмечает, что приобретение Djumbo позволит компании увеличить темпы роста и стать одной из лидирующих CPA-сетей в Эстонии, России и странах СНГ.
Статья продолжается после рекламы
Уже сейчас объединившая ресурсы компания насчитывает более 3000 площадок-партнеров, доставляя до 2500 онлайн-сделок в сутки и позволяя клиентам платить только за результативную рекламу в интернете.
“Объединение с LeadGid.ru – это не только реальная возможность сделать все то, что уже было намечено в Djumbo, но и реализовать до конца года самые смелые и амбициозные проекты. У нас большие амбиции – трехкратный рост и 10 000 партнеров к концу 2012 года”, – поделился планами Илья Штейнцайг, основатель Djumbo.
Слияние двух компаний станет взаимовыгодным не только для самих участников, но принесет пользу партнерам сетей, а также рекламодателям. Так, последним будет уделяться больше внимания - для них уже сейчас работают отдельные аккаунт-менеджеры. Значительно увеличилась база партнеров, что обеспечивает больше трафика для проектов рекламодателей и гарантирует хорошую конверсию.
*Справочная информация:СРА расшифровывается как Cost Per Action, что в переводе с английского означает “плата за действие”. СРА – модель рекламы в Интернете, считающаяся на сегодняшний день одной из наиболее эффективных. Рекламодатель платит не за клики или показы, а за каждого конкретного потребителя, который подтвердил свой интерес к продукту определенными действиями (заполнение заявки на оказание услуги, регистрация и др.)
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Российско-эстонский стартап - CPA-сеть Leadgid - вышел на уровень лидеров рынка партнерского маркетинга. В 2012 году среднемесячный рост оборота проекта составил 53%, а рост чистой прибыли – 56%, что позволило проекту за год выйти в чистую операционную прибыль.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.