Мир тихо превращается в большую деревню, в которой правят слухи, уверен Юри Кивит, эксперт по рекламе и директор рекламного агентства Studio of Marketing.
«Поскольку лидерами мнений становятся не специалисты и даже не блоггеры, а френды и подружки из социальных медиа, то нащупать кнопки, на которые у них можно надавить для результата, очень сложно», - пишет Кивит в материале "
Закон перехода количества в мусор" в блоге dv.ee.
«Мы больше доверяем мнению о пицце малознакомого "френда" из списка все в тех же социальных медиа, чем известному ди-джею или модельеру, потому что сразу появляется мысль – "наверняка куплен"», - продолжает эксперт.
В условиях, когда рекламное сообщение конкурирует не столько с рекламой конкурентов, а с потоком т. н. информационного мусора, реклама вынуждена мимикрировать (мимикрия – подражание, маскирование, англ. mimicry) под этот мусор, уверен эксперт. Единственный способ сегодня выиграть в борьбе за клиента - обеспечить качество товара и создать безупречную репутацию фирмы.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.