Главный аналитик банка Swedbank Тыну Мертсина уверен, что переживания эстоноземельцев в отношении будущего повышения цен стали сильнее.
Однако, как отмечает эксперт, недостаточная экономическая активность развитых промышленных стран все еще замедляет рост потребительских цен в сравнении с прошлым годом, передает ERR. «В связи с этим, мы не считаем, что в ближайшие месяцы произойдет ускорение роста цен в Эстонии», - резюмировал он.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».