«Предлагаемые нами малогабаритные квартиры сразу же раскупаются. Спрос очень высокий», - заявил член правления Endover KVB OU Роберт Лауд.

- Foto: PantherMedia/Scanpix
Малогабаритными считаются квартиры площадью до 20 кв.м. Как правило, их строительство ограничено требованием, что у каждой квартиры должно быть парковочное место, что в городе осложняется отсутствием места.
На конференции «Куда движется рынок недвижимости Эстонии?», проведенной Союзом фирм недвижимости Эстонии совместно с Swedbank, член правления Endover KVB OU Роберт Лауд, партнер Metro Capital OU Айн Кивисаар и малый инвестор Калле Арон признали, что спрос на малогабаритные квартиры крайне высок и городу следует способствовать их строительству.
Подробнее читайте в материале
Aripaev.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Aripaev
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!