Бывший топ-менеджер Neste, эстонец Индрек Каю, в течение шести лет получал зарплату по ошибке, пишет
rus.postimees.ee.
В конце прошлого года в суд города Хельсинки поступило заявление, в котором компания Neste просила арестовать имущество бывшего главы своих эстонских и петербургских отделений на 621 000 евро. Предприятие утверждает, что по ошибке начисляло Индреку Каю зарплату в размере 9000 евро в течение шести лет.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.