Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Литовский госконцерн может выйти на биржу стран Балтии уже в октябре
Литовский государственный энергетический концерн Ignitis Group планирует подать заявку о выводе акций на Вильнюсскую и Лондонскую биржи в октябре. Возможность подписки на акции будет открыта для розничных инвесторов из Эстонии, Латвии и Литвы.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.